Заведующая: Степанова Юлия Сергеевна
Приемные дни: вторник с 8.30 до 10-00; четверг с 15.30 до 17-00
Телефон: 55-45-96

Заместитель заведующей по административно-хозяйственной части: Кочетова Вера Викторовна
Приемные дни: среда с 9-00 до 13-00 и с 15-00 до 17-00

Старший воспитатель: Джумалиева Олеся Хажихановна
Приемные дни: четверг с 13-00 до 14-00

Председатель профсоюзного комитета: Фролова Людмила Николаевна
Приемные дни: вторник с 13-00 до 14-00
Телефон 55-45-96

Родительское собрание – орган общественного самоуправления Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и  воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения. В состав Родительского собрания входят все родители (законные представители)  воспитанников, посещающих Учреждение.

Основными задачами Родительского собрания  являются:

1. Рассмотрение и обсуждение основных направлений развития Учреждения.
  2. Обсуждение и утверждение дополнительных платных услуг в Учреждении.
  3. Координация действий родительской общественности и педагогического коллектива Учреждения по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников.

Положение о родительском собрании(см. в разделе "Документы")

Профсоюзная  организация  Учреждения  является  организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  и  структурным  звеном  Районной  профсоюзной организации.  Профсоюзная  организация  объединяет  работников образования – членов Профсоюза, работающих в Учреждении.

Целями и задачами профсоюзной организации являются:

• реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых  прав  и  профессиональных  интересов  членов Профсоюза;
  • общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;
  • улучшение  материального  положения,  укрепление  здоровья  и повышение жизненного уровня членов Профсоюза;
  • информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом по реализации уставных целей и задач;
  • организация  приема  в  Профсоюз  и  учет  членов  Профсоюза, осуществление  организационных  мероприятий  по  повышению мотивации профсоюзного членства;
  • создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в  профсоюзную работу.

Положение о Первичной профсоюзной организации.(см. в разделе"Документы")

Педагогический совет является  постоянно  действующим  органом самоуправления  муниципального автономного дошкольного  образовательного  учреждения «Детский сад № 65 »  Энгельсского  муниципального  района  Саратовской  области (далее  –  Учреждение)  для  рассмотрения  основных  вопросов организации  и  осуществления  воспитательно-образовательного процесса.  Совет  педагогов  создается  в  Учреждении,  где  работает более трех педагогов.

Главными задачами Педагогического совета являются:
-  реализация государственной политики по вопросам образования;
-  ориентация  педагогического  коллектива  Учреждения  на совершенствование образовательного процесса;
-  разработка общей методической темы и ее содержания в деятельности Учреждения;
-  ознакомление  с  достижениями  педагогической  науки  и  передовым педагогическим опытом и внедрение их в практическую деятельность Учреждения;
-  повышение  профессионального  мастерства,  развитие  творческой активности педагогических работников Учреждения;

Положение о педагогическом совете.(см. в разделе "Документы")

Общее собрание представляет полномочия трудового коллектива. Общее собрание содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива. Общее собрание реализует право на самостоятельность МАДОУ в решении вопросов,   способствующих  оптимальной  организации  образовательного  процесса  и  финансово  - хозяйственной деятельности. Общее собрание содействует расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

Положение об общем собрании трудового коллектива(см. в разделе "Документы")