О наc

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №65" Энгельсского муниципального района Саратовской области; общеразвивающего вида.

Ознакомиться с презентацией нашего детского сада (формат PowerPoint) можно здесь.

Адрес:

413124, Саратовская область, г.Энгельс, ул.5-й Студенческий проезд, д.13.
тел/факс : (8452) 55-45-96
сайт: www.detsad65.org.ru

Режим работы:

пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00

График работы заведующей

с 8.00 до 17.00 ежедневно

прием по личным вопросам: четверг до 18.00

Историческая справка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65" функционирует с 1974 года.

В соответствии с "Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении," в ходе лицензирования и аттестации получило статус: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65"общеразвивающего вида.

Учреждение находится в ведении комитета по образованию и молодежной политики Администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Здание детского сада типовое, двухэтажное. Расположено между частным сектором и многоэтажным жилым масссивом, вдали от промышленных предприятий.

Территория детского сада силами сотрудников и родителей озеленена насаждениями по всему периметру: на территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы и цветники.

МАДОУ "Детский сад № 65 " в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании», Трудовым Кодексом Российской Федерации, «Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении», решениями органов местного самоуправления и органов управления образованием, договором с родителями (законными представителями) и настоящим Уставом.

Приоритетное направление ДОУ: Художественно-эстетическое